
с 22 по 25 ноября 2011 г.
XVIII международный агропромышленный форум "ЮГАГРО", самая масштабная в России выставка по представлению сельхозтехники на открытой площадке,
пройдет в Выставочном центре КраснодарЭКСПО с 22 по 25 ноября 2011 г.
Организаторы и партнеры:
- Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
- Администрация Краснодарского края
- Департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края
- Администрация муниципального образования г. Краснодар
- Компания "Альтаир", г. Ставрополь (генеральный партнер)
- Компания "Ростсельмаш", г. Ростов-на-Дону (генеральный спонсор)
- ООО "КраснодарЭкспо"
- IFWexpo Heidelberg GmbH (Германия)
Форум ЮГАГРО охватывает все направления сельского хозяйства и является эффективной площадкой для свободной конкуренции лучших и новых технологий для аграрной отрасли России. Коллективные экспозиции Германии, Италии, Голландии, Франции. Официальное участие Польши. На Форуме представлены разделы экспозиций: сельскохозяйственная техника и запчасти, растениеводство, животноводство, хранение и переработка агропродукции, стандартизация и метрология. В рамках Форума проводится деловая программа по разным направлениям и предназначенная для широкого круга специалистов.
Целевыми посетителями выставки являются руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий России.
Будем рады видеть Вас в качестве участников и гостей Международного агропромышленного форума "ЮГАГРО"!
Порядок и условия бронирования номеров
- Ознакомьтесь, пожалуйста, с описанием номеров и ценами на размещение.
- Бронирование номеров производится путем заполнения Заявки и направления ее в адрес нашей компании на e-mailsgtours@sgtours.ruили по факсу +7 (8622) 901-905.
- Заявки на бронирование номеров принимаются до 12 ноября 2011 г. включительно. Бронирование после 12 ноября возможно только по дополнительному согласованию.
- Подтверждением бронирования номеров в гостинице является является Договор и счет на оплату заказанных услуг, который отправляется заказчику в течение 3-х календарных дней после получения Заявки на бронирование. Нужную версию Договора - для юридического или физического лица можно скачать здесь.
- Гарантией предоставления размещения участника Выставки в гостинице является полная оплата услуги размещения, произведенная заказчиком в сроки, установленные в Договоре (п.4.3), а также подписанный участником мероприятия Договор, направленный в адрес нашей компании по факсимильной или электронной связи.
- После получения полной оплаты услуг компания "Эс-Джи Турс" направляет участникам Выставки подтверждение бронирования или Ваучер, на основании которого производится размещение в гостинице.
- Если сроки заезда и выезда участника Выставки отличается от сроков проведения мероприятия, то бронь дополнительных дней подтверждается только при наличии свободных мест в гостинице
Условия аннуляции
Аннуляция забронированных и подтвержденных номеров, произведенная в период до 8 ноября., не подвергается штрафным санкциям.
В случае аннуляции номеров, произведенной после 8 ноября 2011 г., в силу вступают штрафные санкции согласно п. 6.1. Договора.
В стоимость проживания в гостинице не входит регистрационный взнос делегата!
По вопросам проживания Вам всегда готовы помочь
Белкина Арина и Тимофеева Людмила +7 (8622) 901-906, 901-901 (многоканальный) sgtours@sgtours.ru
Документы для участников
- Скачать заявку на бронирование
- Скачать договор с ЗАО "Эс-Джи Турс" (для физлиц)
- Скачать договор с ЗАО "Эс-Джи Турс" (для юрлиц)











Авторизация


©
2002 — 2012
(862) 2-901-901 (Сочи)
(495) 234-37-60 (Москва)
(862) 2-901-905 (Факс)